В рамках национального культурно – просветительского проекта «Төрт тоқсан – төрт өнер» в разделе данного проекта «Семьи, богатые на таланты», а также с целью воспитания у обучающихся сознательного отношения к природе и всему живому на земле, в КГКП «ЦДЮТ «Достық»», был организован конкурс на тему «Лучшая кормушка».

На конкурс поступило 23 кормушки, выполненные из самых разных материалов (из дерева, из пластиковых бутылок и тд). Кормушки, представленные на конкурс, рассматривались с точки зрения оригинальности работы и практической значимости для птиц.

Работы оценивались членами жюри и участники получили достойные награды за свой творческий труд.

Совместный труд детей и родителей формирует хорошие доверительные отношения между ними, оказывает положительное влияние на развитие ребёнка, стимулирует всестороннее развитие ребёнка.

Отдельную благодарность выражаем родителям наших участников за помощь в изготовлении кормушек! Надеемся, что весной в качестве награды за участие в конкурсе, мы все услышим благодарное щебетание птиц!

Организатор конкурса: Ильтнер З.Т.