28 февраля 2019 года.

Воспитанники кружка «HAPPY ENGLISH» приняли участие в международной олимпиаде «Инфоурок» зимний сезон 2019 по английскому языку. 34 воспитанника кружка прошли олимпиаду. Из них 12 учеников получили дипломы (1, 2 и 3 места), и 22 получили сертификаты.

21 марта 2019 года.

Воспитанники кружка «HAPPY ENGLISH» приняли участие в международной олимпиаде по английскому языку. Дистанционная олимпиада проводилась для 1-11 классов. Всего 29 воспитанников (1-6  классы) кружка прошли олимпиаду. Из них 4 ученика получили дипломы (2 и 3 места), а остальные 25 учеников получили сертификаты об участии. Педагог Лахова Ж.Н. получила сертификат и благодарность за активное участие при проведении международной олимпиады по английскому языку. Организатор проекта «Школа талантливого учителя» ЦРТ «Мега Талант».

29 апреля 2019 года.

Воспитанники кружка «HAPPY ENGLISH» приняли участие в Всероссийской олимпиаде по английскому языку «Весенний сезон». Всего прошли олимпиаду 11 детей. Из них 8 ученика получили дипломы (2 и 3 места), а остальные ученики получили сертификаты об участии. Также дети приняли участие в конкурсе «День английского языка». Все дети получили сертификат и диплом, также благодарность родителям от Мега-Талант. Педагог Лахова Ж.Н. получила свидетельство и благодарность за активное участие при проведении олимпиады по английскому языку. Организатор проекта «Школа талантливого учителя» ЦРТ «Мега Талант».

16 мая 2019 года.

Воспитанники кружка «HAPPY ENGLISH» приняли участие в международной олимпиаде «Инфоурок» весенний сезон 2019 по английскому языку. Дистанционная олимпиада проводилась для 2-11 классов. Все воспитанники кружка «Happy English» получили коды доступа для прохождения олимпиады. 23 воспитанника (с 3 классов по 6 классы) кружка прошли олимпиаду. Из них 12 учеников получили дипломы (1, 2 и 3 места), а остальные дети получили сертификаты.