С 15 марта по 23 марта  2019 года воспитанники кружка «Знай - ка» приняли участие в 2-х конкурсах  детского рисунка  и  в  1 фестивале для детей, Международного и Республиканского уровня.

Задачи творческих мероприятий были следующие: развитие «культуры творческой личности», развитие возможностей юных художников, поддержка одаренных детей.

15.03.2019 года в Международном фестивале  «Армысың, әз Наурыз!» г. Экибастуз, приняли участие 16 воспитанников кружка, так как это фестиваль,  все дети получили  Диплом за творческие успехи.

19.03.2019 в Республиканском конкурсе «Өнермен өрілген өмір» г. Алматы, приняли участие 22 воспитанника, 1 место получили 7 детей, 2 место получили – 6 детей, 3 место получили – 9 детей.

23.03.19 года в Международном конкурсе для детей,  «Весенняя капель» г. Экибастуз, приняли участие 23 детей. Все дети заняли призовое 1 место.

Руководитель кружка «Знай - ка» Ильтнер Зауреш Тлеутаевна  награждена двумя  благодарственными письмами, за подготовку участников конкурса и фестиваля, от образовательного портала «Ұстаз нұры», город Экибастуз и Благодарственным письмом интеллектуально – образовательного портала «Ойзерек», город Алматы. Поздравляем!!!