Согласно плану проведения дистанционных мероприятий образовательным сайтом «WWW.ped.kz. Қазақстан ұстаздары», совместно с редакцией «Talent Akademy» 33 воспитанника кружка «Знай - ка», руководитель Ильтнер Зауреш Тлеутаевна, приняли участие в конкурсе «Сырлы суреттер».

Целью данного конкурса было:

• Формирование художественно-эстетических представлений детей;
  • Развитие творческого потенциала каждого ребёнка.
  • Выявление и поддержка одаренных детей, предоставление им возможности проявить свои таланты.

Воспитанники кружка с интересом выполняли задания, наблюдали друг за другом, творчески реализовывали свои замыслы. Поставленные цели были достигнуты детьми в полном объеме. Наградной материал, дипломы, получили в преддверии Нового года, и дети получили огромную радость и удовольствие за свой труд и старание, т.к. каждая конкурсная работа прошла экспертизу и получила высокую оценку Экспертного совета образовательного сайта «WWW.ped.kz. Қазақстан ұстаздары», совместно с редакцией «Talent Akademy».  Дипломы ребятишкам вручал, сам Дедушка Мороз!