Воспитанники кружков «Сувенир» и «Қызықты математика» ежегодно принимают участие в конкурсах организованных сайтом дополнительного образования «OQU.ZAMAN». В ноябре месяце воспитанники Сейтеновой Анаргуль Базарбаевны приняли участие в республиканском конкурсе «Турнир талантов». Призерами стали: Климбет Арай, Ертай Раяна, Пронягина Арина, Камзина Камила, Мырзабек Дария, Баткеева Айдана, Шатекова Нурия, Нұғман Баян, Жаңбырбай Ақерке, Әнихар Аяла, Афанасьева Анастасия, Ярмахамет Мадина, Мырзабек Назерке, Сырымбетқызы Фарыз, Қылышбай Ринат, Махмұд Ақнұр, Бердимуратова Анель, Бердимуратов Аслан, Ізбасар Кәусар, Нұрадин Інжу, Мамбетақын Ілияс, Есенбай Толғанай, Ерланқызы Салима, Кариев Абзал, Туйжарген Айым.

Для участия в конкурсе воспитанники подготовили художественные работы по номинациям: «Изобразительное творчество (рисунок)», «Декоративно-прикладное творчество», «Поделки ручной работы». В ходе подготовки к конкурсу ребята показали свои умения и навыки, работа способствовала повышению мотивации к обучению декоративно-прикладному искусству. Организаторами сайта «OQU.ZAMAN» были подготовлены красочные дипломы для участников конкурса.  Руководитель кружка «Сувенир», «Қызықты математика»:Сейтенова Анаргул Базарбаевна.