2 марта в КГКП «ЦДЮТ «Достық»»  состоялся праздничный концерт, под названием,  «Букет чарующих улыбок», который стал для участников и зрителей настоящим волшебством, источником радости и вдохновения. Концерт был  посвящён Международному женскому дню.

Главными гостями концерта были, конечно же, мамы и бабушки наших воспитанников, которые получили самые яркие краски эмоций от выступления воспитанников центра.
Возможность насладиться насыщенной, зрелищной, разнообразной программой концерта с яркими,  зажигательными номерами, подарили педагоги и воспитанники центра. Юные артисты продемонстрировали своё мастерство, свой талант, исполняя номера разнообразного жанра, такие номера, как ансамбль домбристов, хоровое и сольное пение, стихи, театрализованные постановки, хореографические номера.
Никого не оставил равнодушным  подготовленный педагогами центра видеоролик про мам, «Мамы разные нужны, мамы разные важны… ».
Концерт прошёл на одном дыхании. Благодарная публика, наслаждаясь красочными и душевными номерами талантливых воспитанников центра «Достық», в ответ дарила бурные горячие аплодисменты.
В фойе школы была оформлена выставка работ воспитанников художественного отделения «Мамин праздник».
Родители выразили огромную благодарность артистам за полученное удовольствие, положительные эмоции и глубокую признательность педагогам, ведь это огромный труд научить ребят дарить людям радость и улыбку.
Хочется пожелать педагогам и воспитанникам центра «Достық» успехов и достижений, творческого вдохновения, желания двигаться вперед! Надеемся, что такие концерты  нашего центра «Достық» и впредь будут радовать наших зрителей.

Зав. отделения художественного творчества Ильтнер З.Т.