В период с 04.12.2022 по 14.12.2022 на отделении художественного творчества прошёл конкурс чтецов на тему: «Мир детства – мир чудес». Основной целью конкурса было: выявить среди участников талантливых, артистичных чтецов, способных выразить художественный замысел автора. В конкурсе приняли участие 19 воспитанников из разных кружков отделения, в 4 возрастных категориях от 6 до 9 лет. По итогам конкурса заняли 1 место: Рашева София, 7 лет, кружок «Жас қаламгер» Келдібай Ансар, 7 лет, кружок «Жас қаламгер» Гребинча Анжелика, 7 лет, кружок «Знай - ка» Сарайкин Степан, 9 лет, кружок «Знай - ка» Топазова София, 8 лет, кружок «Сувенир» 2 место: Цевелева Дарина, 7 лет, кружок «Знай - ка» Жұмабай Назгуль, 8 лет, кружок «Учим русский язык» 3 место: Қонысбай Әдеміай, 7 лет кружок «Сувенир» Остальные дети получили грамоты за участие. Поздравляем! Организатор конкурса: Ильтнер З.Т.