15 ноября 2022 года в секции бокс КГКП «ЦДЮТ «Достық»» прошел открытый урок «Сериялы соққыларды жетілдіру» под руководством тренера Умбеткулова Б.К. В ходе занятия выполнялись упражнения в парах и индивидуально, отрабатывались приемы атаки и защиты с применением серии ударов. С целью специальной физической подготовки выполнялись упражнения с теннисными, набивными мячами и другими приспособлениями. Урок был насыщен разнообразными видами деятельности, что позволило сконцентрировать внимание детей и снизить утомляемость. На занятии присутствовали методист центра Литош И.Н. и заведующий спортивного отделения Орынбасаров Б.О.

*   *   *

15 ноября прошла экологическая акция "Табиғат", в которой приняли участие воспитанники хореографического кружка «Вдохновение» и кружка журналистики «Жас қаламгер». Целью мероприятия было развитие экологической культуры у подрастающего поколения.