Воспитанники кружка «Учим русский язык», регулярно принимающие активное участие в Международных дистанционных олимпиадах, решили испытать себя в блиц-турнире «Лига знаний». Столь необычный международный конкурс организовала команда проекта «Ведки» город Минск, Республика Беларусь.

Увлекательное интеллектуальное соперничество и достижение побед непременно повышает интерес и мотивацию к изучению русского языка. Блиц состоял из 10 вопросов по грамматике. Его необходимо было пройти в течение 40 минут в онлайн режиме, находясь дома за компьютером. Ребята отлично справились с заданиями.

По итогам конкурса дипломом 1 степени награждены: Кісеке Сымбат и Ислам Нурбакыт, второе место заняли Сарибай Әділет и Ислам Тлектес, Төленді Дидар награжден дипломом 3 степени. Руководителю кружка Динисламовой Гульмире Нурлыбаевне выданы свидетельство и благодарность за подготовку победителей.

Поздравляем!