16 января 2020 года, в кружке «Знай - ка» прошло внеклассное мероприятие на тему «Человек — это звучит гордо!», подготовленное педагогом Ильтнер Зауреш Тлеутаевной.

Вниманию  детей была предоставлена презентация, различные игровые ситуации, дети самостоятельно находили ответы и решения той или иной ситуации.

Работая в сплочённом дружном коллективе, дети пришли к выводу, что человек работает над собой и делает огромное количество шагов, чтобы идти вперёд, для этого нужно выбрать правильный путь в жизни, чтобы не было шагов назад. Научиться верить, любить, надеяться, обогащать свои знания, верить в себя, в свои силы, в истину и справедливость, надеяться на лучшее, бескорыстное, светлое, чистое и обязательно уметь прощать, а самое главное быть честными.

После этой работы над собой, человек будет звучать гордо.