Как лучше всего отметить окончание учебного года или же просто выходной день? Конечно же, в походе! По этой старой доброй традиции мы, руководители кружка «Знай-ка», «Сувенир», «Қызықты математика», «Happy English» центра  «Достық», в минувшую субботу  организовали поход для воспитанников наших кружков. Дети с удовольствием отправились на природу  вместе с нами -  Ильтнер З.Т., Сейтеновой А.Б., Лаховой Ж.Н.

В свою  очередь, мы старались доставить огромное удовольствие и массу впечатлений во время похода. Закрепили знания о правилах поведения во время прогулок на природе. Старались создать атмосферу доброжелательности у детей и взрослых в период похода.

Ну, а какой же поход без привала?!! Дети с удовольствием доставали из своих рюкзаков приготовленную родителями еду и угощали друг друга.

Чего только мы не успели за время похода, несмотря на пасмурную и немного дождливую погоду!  Ребятишки с удовольствием играли в любимую игру «Лимбо», рисовали на озёрных камушках. Время проведённое на природе  настолько было интересно, что внезапно начавшийся мелкий дождь остался почти незамеченным — разве что все спрятались под зонтики. Вот такой интересный выдался у нас мини - поход. Детям очень понравилось.

Мы уверены, что этот поход, останется в памяти как одно из самых ярких впечатлений детства, как шаг в мир походов и приключений!

Ильтнер З.Т.