6 апреля 2019 года в концертном зале КГКП «ЦДЮТ «Достық»» состоялся отчетный концерт класса домбры, под руководством Нуртаевой Айман Дауткуловны. В концерте принимали участие 27 учащихся с 1 по 5 класс.

Проведение отчетного концерта класса домбры стало доброй традицией и желанным праздником для наших воспитанников. Благородная цель данного концерта – приобщение к традициям народного музыкального искусства, воспитание и духовное обогащение на лучших образцах народной музыки.

На концерт были приглашены учащиеся 5,6 классов средней общеобразовательной школы №2 и военнослужащие Министерства Обороны Республики Казахстан.

Зрители, по окончанию концерта, делились яркими впечатлениями и выразили благодарность организаторам за прекрасно проведенный вечер.

.