6.03.19г. в концертном зале Центра «Достық» состоялся праздничный концерт, посвященный международному женскому дню 8 марта. Открыл праздничный вечер домбровый ансамбль «Балбырауын». Юные ведущие выразили благодарность в адрес всех мам, за их заботу, терпение и всеобъемлющую любовь. Юные воспитанники музыкального отделения порадовали родителей хоровым и сольными выступлениями. В программе прозвучали весенние песни детского хора «Домисолька» «Апрель» и «Нарисуй», с сольными номерами выступили Слободян Василиса и Долгова Алина.

Разнообразие жанров концертных номеров завораживало зрителей: хореографические и театральные постановки, исполнение инструментальной музыки юными музыкантами, песни и стихи на английском языке, вручение портретов своим мамам юными художниками. В каждом номере ощущалась детская любовь, обращенная к зрителю, и весеннее вдохновение.

Поздравляем всех женщин с весенним праздником! Желаем всем чудесного настроения, крепкого здоровья и творческого вдохновения!

.