1.03.19г. в концертном зале КГКП «ЦДЮТ «Достық»» состоялся концерт, посвященный Дню благодарности. В праздничной программе выступили с яркими танцевальными номерами группы хореографического кружка «Вдохновение» и воспитанники кружка «Знай-ка», учащиеся музыкального отделения представили вниманию зрителей художественное чтение стихотворений, сольное пение. Активное участие в программе приняли члены славянского этно-центра «Исток». Зрителей угощали испечёнными предвестниками весны – жаворонками.

В виду приближающегося праздника Масленицы в фойе центра было организовано угощение блинами. В мероприятии приняли участие __госучреждений. Угощение сопровождалось задорными частушками, в исполнении учащихся СОШ №2 и конкурсной программой подготовленной педагогом дополнительного образования Литвиновой Е.А.. Дополнили праздничное настроение декорации в виде масленичной ростовой куклы, русской печи и колодца.

.