23.02.19г. состоялся отчетный концерт детского хора музыкального отделения КГКП «ЦДЮТ «Достық»» «В каждом звуке – целый мир». Руководитель и дирижер хора - Мишугина Т., концертмейстер - Волкова Е.

В программу концерта были включены песни разных лет, начиная с песен военной тематики до песен современности, песни о Рождестве, о весне, даже звучали мелодии итальянской эстрады. Многие песни сопровождались  танцевальными номерами коллектива «Вдохновение» под руководством Умаровой А., что, конечно, стало украшением, потому что концерт получился ярким, интересным, вокально-танцевальным.

С сольными номерами выступили учащиеся Долгова Алина, Слободян Василиса, Исмагилова Пелагея, Ильина Мария, Бурцева Алина и Головин Денис. Активное участие в концерте приняли педагоги музыкального отделения: Ахатаева А.,Литвинова Е., Анарбаев М.

Огромную помощь в подготовке и проведении концерта оказала Литвинова Е.А. Ею был составлен сценарий, она же профессионально выступила в роли ведущей концерта.

После концерта зрители, основная масса которых состояла из родителей учащихся, подходили со словами благодарности в адрес руководителей хора, и всех, кто принял участие в этом празднике песни.

.