В кружке  «Знай-ка» участие в предметных олимпиадах является одной из форм работы с воспитанниками, так как в ней заложены большие возможности формирования интереса к предмету. Предметные олимпиады позволяют не только проверить знания детей, но и выявить глубину их интереса к предмету.

Воспитанники кружка приняли  участие в дистанционной олимпиаде Всероссийского конкурса «Успех. Успешность. Компетентность» проекта «Талантикус» и Международного педагогического портала «Солнечный свет» и заняли следующие призовые места: Хащина Есения в олимпиаде на тему «Морские животные» заняла ІІІ место, Бычкова София по теме «Гласные звуки»  – І место, Донченко Арсений на тему  «Изобразительное искусство» - І место, Щербовских Василиса в олимпиаде  «Математика» - ІІ место, Биялиев Адиль «Звуки и буквы» - І место, Кузнецова Злата «Окружающий мир» - І место,   и Моисеева Анастасия «Окружающий мир» - І место.

Руководитель Ильтнер Зауреш Тлеутаевна.