В рамках  проведения дистанционных мероприятий, образовательным сайтом «OQU-ZAMAN.KZ», города Экибастуз,  с 19.11.18 по 29.11.18 был организован и проведён конкурс рисунков на тему «Күздің Әсемділігі».

К участию в конкурсе были приглашены обучающиеся образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования детей.

Под руководством Ильтнер Зауреш Тлеутаевны 22 воспитанника кружка «Знай-ка», приняли участие в этом конкурсе.

Данный конкурс помог раскрыть художественные способности воспитанников кружка, их природную фантазию,  позволил проявить яркое художественное видение детей. Дети с интересом отнеслись к участию в конкурсе, с большой ответственностью и любовью к творчеству. Их старание было по достоинству оценено организаторами конкурса «Күздің Әсемділігі» и редакторами сайтом «OQU-ZAMAN.KZ».

В каждой возрастной группе победители награждены дипломами за  I и II место.