14 ноября, в кружке «Знай - ка», педагогом Ильтнер Зауреш Тлеутаевной, было проведено внеклассное мероприятие на тему «Удивительная красота природы».

Мероприятие состояло из различных заданий, таких как: загадки «Узнай животное», «Узнай растение», игра «Четвёртый лишний», игра «Птицы», игра «Если я приду в лесок», задачи в стихах и т.д.,  которые  были представлены вниманию детей в виде презентации, что вызвало огромный интерес воспитанников и активизировало их работу на протяжении всего мероприятия. Также педагог представила вниманию детей видеоролик «Красота природы» и «В мире животных».

Мероприятие прошло очень увлекательно. Дети закрепили и расширили свои знания и узнали много нового о природе, о птицах и животных,  о нормах поведения в природе, о необходимости защищать природные ресурсы, о положительном отношении к природе, а самое главное – любви  к природе.