7 ноября 2018 года в мини-центре «Балауса» был организован праздничный утренник «Золотая осень». Мероприятие было подготовлено музыкальным руководителем Ахатаевой А.Р. совместно с педагогическим составом мини центра. Родители принимали активное участие в подготовке атрибутов для игр и танцев, а также в оформлении  зала.

На утреннике главным персонажем была Осень, которая своим  волшебным появлением  пробудила еще больше интереса у детей. Она проводила очень интересные  игры, такие как «Сложи листочки», «Зонтики», «Угадай,  что в корзинке».

Благодаря доброжелательной обстановке, дети были в отличном настроении, активно участвовали в играх, эмоционально читали стихи, исполняли песни. Всем зрителям очень понравился танец «Грибочки»

В заключительной части утренника Осень  преподнесла угощение- корзину с яблоками и каравай.

На утреннике присутствовали родители воспитанников, также были приглашены  методисты отдела образования города Приозерск, директор КГКП ДЮЦ «Достык», педагоги и специалисты.

Мероприятие понравилось, как и детям, так и всем приглашенным гостям.

утренник