Новый год – самый волшебный праздник, которого так ждут дети. Ежегодно в КГКП «ЦДЮТ «Достық»» проходит новогодняя елка акима города. 26 декабря на новогоднее представление были приглашены 180 детей из малообеспеченных семей города Приозерск. Вниманию детей была представлена театральная постановка «Как Барбоскины новый год спасали». Вместе со сказочными героями дети отправились в увлекательное путешествие по страницам сказок. Новогоднее представление продолжилось традиционным хороводом вокруг елки. Каждому ребенку Дед мороз и Снегурочка выручили от имени акима города Камзина К.А. долгожданный подарок.

Впервые на базе центра прошли новогодние утренники общеобразовательных школ города. Сказочное представление с героями современных сказок и мультфильмов, танцы и игры оставили яркое впечатление в душе каждого ребенка.